Татьяна Телегина

Подскажите, каким образом можно подменить свой IP?

Используя некоторые программы не удалось намеченной цели. Сайты показывают адрес за прокси. Отсюда и вопрос: каким образом это можно сделать?

Анатолий Тарасенков

Если у вас динамический, то выкл/вкл (перезагр. ) комп, если статичный, то попросить у провайдера сделать динамич. У ЭР-телеком (Dom.ru) например есть сайт, там Личный кабинет где можно подключить постоянный IP