Максим Брюлов

Как восстановить систему Win7,если нет установочного диска и не работает клавиша F8

Или есть другие клавиши запуска системы восстановления?

Алексей Спинка

Сходи возьми у друга клаву

Tommy Haku

ну блиин, все на перекосяк

Настюшка

Конкретно опишите модель компа и т. д.

Катя Блэр

если в систему заходишь, то панель управл->система->восстановление. пробуй всё: ф9, 10, контрл+альт+делит - там полно функций, доберешься и до восстановления.

Malina Ilyinskaya

Мало информации: на чем стоит винда (комп, ноут, планшетник) последние идут с отдельной клавой. Иногда просто несколько раз перезагрузить комп и он сам себя восстановит, так работает и 7-ка и 8-ка, если конечно вирусами не побило.
Кто устанавливал винду? Если (комп, ноут, планшетник) был с виндой, то там есть раздел для винды, удалить который можно программами, не вручную.
Если сами, то скачайте с интернета 7-ку.

Ал
Алексей

Да не пригодится тебе клавиша F8/// А насчёт диска ВОТ КАЧАЙ и пользуйся ...Пока торренты не прикрыли (шутка) !!!