Егор Заводнов

Что лучше взять, GTX680 на 2,3 гига или HD7970 на 2,3 гига?

Nyo

подожди GTX770 на подходе некое переосмысление GTX680 от nvidia))) да и AMD что то наверняка сделает поинтересней))

Паша

Жифорс мощнее на 10-15 процентов, есть физикс, и отлияные драйвера, плюс около 200-300 игр новых, разрабатывается с помощью нвидиа (угадай где игра будет лучше идти) .
но стоит она дороже.

Радеон очень неплохой, плюс побюджетнее.
Но он намного больше жрет электричества.

Я себе вообще взял 670 на 4 гига.
На ультра в 3 кризисе среднее фпс ~34, загрузка джипиу 98 процентов
Как понимаешь, играть более чем комфортно.

Иван

Я за HD7970. 2ух гб достаточно, по моему.

Дмитрий

😑 опять по гигам берет -__________-

GTX680

Яш
Яшка

да какая фирма больше нравится ту и бери, разницы не заметишь

Invictus

Ни одна из представленных карт НЕ существует в модификации 2,3Гб.

GTX680 бывает 2 или 4 гига.

HD7970 бывает 3 или 6 гигов.

Андрей

Radeon HD 7970 (она на 3 Гб)