Надежда Карабец

Какую из видеокарт выбрать. 2gb GTX680 сильнее чем 3Gb HD7970? ( Как почитал в интернете, 7970 во многом уступает 680 )

Неизвестно

в большинстве случаев 680 шустрей, но АМД выпустила обновлённую модель HD 7970 GHz Edition, которая шустрее 680й по всем показателям.

Azamjon

Там ВРУТ!
А сайт http: // www. anandtech.com/ вообще самый первый врун, там берутся непонятные для сравнения видеокарты, совершенно непонятных конфигураций.

Anvarjon

у 680 есть немного проблем. почитай форумы. а бы взял 670ти 4 гига