Сергей Гукасов

Какую видеокарту лучше брать для игр? Сапфировую Radeon 7970 3gb или GTX680 2gb?

Cool

первую она совремменнее

Алексей Ленивкин

какая тебе больше по душе такую и бери... они примерно одного уровня

Кр
Кристина

GTX680 2gb
можно взять GTX680 4gb ещё лучше будет

Саня

Хороши обе, зависит о религиозных предпочтений. Очень хочется физикс - 680, нет в нём надобности (на практике почти нет надобности) - 7970 дешевле и быстрее, особенно в разгоне, и в простое значительно экономичнее.

Павел Бодров

Любую, 680 немного производительнее будет, но после разгона производительнее будет 7970.
Я бы взял 7970 она дешевле 680 и кто муже после разгона как уже говорил обгоняет разогнанную 680 ну и плюсом еще является 3 Гб видеопамяти против 2 Гб (680 конечно есть и 4 Гб но и цена опять же выше модели с 2 Гб) .

А так да, Сапфир фирма хорошая, еще можно доверять таким фирмам как: АСУС, ГИГАБАЙТ, МСИ, у них как правило СО эффективная и гарантия 3 года (у Сапфир 2 года).

Андя

radeon

Алексей Анашкин

680 естественно

Светлана Гунбина

В одной половине игр быстрее GTX 680, а в другой - HD 7970. Решать тебе.