Настёна I-Am-Happy

Девушки, вопрос, если купить 20 тестов на беременность?

то вероятность того что тесты показывают правильный результат-большая? Сделала два теста на беременность (разные марки) -результат отрицательный в обоих случаях, если я куплю еще штук 15,то они могут соврать? Просто читаю на форумах, что часто тесты с отрицательным результатом также могут врать, но если их сделать сразу много. То какой будет результат, также сохраняется вероятность не правдивого результата?

Просто читала на форумах, что некоторые девушки делали по 7 тестов и тест показывал отрицательный результат, но придя к гинекологу оказывалось, что девушки беременны. Поэтому вопрос не беспочвенный) Делала тесты днем, покупала и дорогой и дешевый, не утренняя моча. Это имеет большое значение, утреняя она или нет?

Ксения Шнайдрук

О Господи!! ! Если ты НЕ беременна, то хоть тыщу тестов купи - покажут нулевой результат!))))

Анна Шестакова

если 2 теста показали отрицательный результат, то скорее всего беременности нет либо слишком малый срок. Попробуйте опять сделать 2 разных теста утром через пару дней.

Sergey

самый дешевый тест точный результат выдаст, если утренняя моча .