ОК
Ольга Королькова

Вопрос про тест на беременность

после ПА прошло 52 дня, ПА был защищенный, 2 раза, тест именно под углом к свету показывает вторую, почти не видную полоску, а так не видно на глаз, если присматриваться то можно увидеть, Месячные были 3 раза
просто я где то читала что М могут идти и во время бер-ти, поэтому и спрашиваю, как должен показать тест на 52 день?

как должен показать тест на 52 день? либо одну или две? или так бывает тоже? у кого нибудь был такой опыт? сама ничего не ощущаю, ничего не болит, не колит

и месячные как обычно идут 26-28 дней

Анастасия Тюленева, скажите пожалуйста, почему тогда у меня получился такой результат? ах да, и забыла вам сказать, что я результат оценила спустя день, так как положила и торопилась на работу

Sergey Gladyshenko

Нехрен сексом заниматься, раз так боишься залететь!!!!

Надежда Андреева

Мне вас жаль.. . 52 дня назад был интим. . даже помните.. .

тест действителен в течение 5 минут.

Месячные были какая беременность то?

Маня Киула

если была бы беременность, то на таком сроке полоска была бы очень яркая.

Е....

Почитайте упаковку от теста. Русскими буквами написано, результат смотреть не позднее 10 минут!!!!

Сэйлар Мун

Успокоитесь на 5 недели уже поняли бы

Юлия Дмитриева

Если б была беременность, тест показал бы сразу! Дествителен он только в течении 5-10 минут, не более!
Скорей всего вам попался просто плохой тест.

Эдвард Гладкий

Полоска-призрак не показатель. Сердечко биться начинает в 7 нед. примерно, у меня в 7-8 нед. УЗИ при кровотечении показало, что сердцебиение есть. Сходите на УЗИ, успокойте свои нервы)

Юлия

ОГО, у Вас 52 дня не было секса!! ! АХРЕНЕТЬ!!