Valya Kotik

Вопрос о тестах и беременности

Было ли у вас такое что тест не показывал положительный результат при беременности? уже 5 недель (7 акушерских) а тест не показывает заветные две полосочки

Ан
Анна

нет конечно, это исключено, если беременности есть, тест будет положительным

Илья

Значит осечка.

Уля Исмаилова

А зачем Вы тратитесь на тесты? Есть анализ крови на ХГЧ, есть УЗИ

Ma
Mariya

тесты не врали, в отличии от узи и врачей

Алексей Воробушков

Нет, не было такого.

Александр Тумашов

Я точно не помню, но начиная с определенного срока беременности, уровень гормона, на который расчитан тест, резко снижается и тест показывает отрицательный результат. Нужно в сети искать инструкцию к тестам, там сроки действия тестовуказаны, но мне лень искать))

Юля Крапивина

Что за бред, хгч не падает во время беременности, он даже спустя пару недель прсле родов еще может две полоски показывать. Тесты мне не врали.

Инок |Moнолит|

На таком сроке уже было две яркие полоски. Сходите сдайте кровь на хгч и станет ясно. Беременны или нет.