Ка
Катерина

девчат если я вешу 60 при росте 165 то на пустой овсянке сколько скину за недельку?)) подсккажитее))

Максим

Если при этом сидеть на диване, то мало
Если заниматься при этом спортом. то результат будет лучше

Анастасия Головина

Прибавишь пару кило....

Татьяна Глотова

если есть овсянку, залитую кипятком, без сахара и меда - то похудеешь к на 2-3,
если же по-другому - наоборот поправишься.

Женя

Почему бы не разнообразить рацион?? ?
утром овсянка на воде без ничего.
Обед-овощи (не картошка) +куриная грудка (с ладошку) без кожи на пару или рыба.
Ужин- то же что в обед тока 50% от порции. зеленый салат без масла-без ограничений. и огурцы.
перекусить - кефир 1% 100 гр. или творог 5% 100 гр.
все: )
ну, чай -кофе без сахара и молока.
и не забывайте про минимум соли и 1.5 л. чистой воды ежедневно!
если нет гормональных проблем, можно 3 кило скинуть и больше.
если еще пешочком ходить.

а на монодиете плохо и потом все вернется, как в той песне.

Тимофеева Анна

У вас, оптимальное соотношение. роста и веса.
Худеть совершенно не надо.