Ксения Прокофьева

Как похудеть? вырос живот. вешу 67-69кг. рост 165.

Алена Руденко

Это нормально. Особенно при росте 165.
Но если хочешь избавиться от живота, то качай пресс, и приучи втягивать живот) Со временем он исчезнет)

На
Наталья

попробуй диету пьера дюкана, я уже что только не перепробовала, эта единственная, которую я выдерживаю. у него еще книга есть, называется "Я не умею худеть"

Анастасия Гладкова

Худеешь не от того, что начинаешь меньше кушать, а от того что начинаешь больше тратить.
Не ешь сдобу, сладости, плюшки всякие вычеркни из рациона, больше гуляй и качай пресс.
Живот уйдет.

Юлия Масленкова

Соблюдай режим дня и питания, занятия физкультурой. Медленно но без вреда для здоровья прийдешь в норму.

Жанна Содомова

Доказано, кто не спит по ночам- полнеет. Режим соблюдать надо. Ну а, если сильно парит полнота, то идите к диетологу.

Andrei Sergeihev

Обратись на форум доктора Ковалькова
Отличная программа без жестких диет
Подруга за при росте 170 весила 83 кг, и за 3 месяца скинула 20 кг