Наташа Кириллова

Что делать если на телефоне Nokia C5 не можешь зайти в меню?

Татьяна Имамгулиева

Для Эдуарда - он не сенсорный, а клавишный (это последний клавишный смартфон у Нокии http://nokia-c5-00-5mp.smartphone.ua/ , окончательно забивший последний гвоздь в крышку гроба с Simbian Anna) ,а тебе Тимур - напиши подробнее проблему (можешь в личку) - в какое меню ты не можешь зайти? Можешь также тут почитать много полезного про него http://allnokia.ru/faq/nokia-c5-00+5mp/

??
??? ?

1) Сенсор работает?
2) Полный сброс посмотреть на на 4pda
3) Если сенсор работает то для сброса *#7370#
4) Или HARD RESET ВАМ СЮДА
5) Если не помогло то прошивать

Михаил Мороз

Существует три разные модели:
1.С5-00 (кнопочный смартфон моноблок) не нажиматься кнопка захода в меню по двум причинам: необходимо заменить Програмное обеспечение или у вас замыкание в клавиатурной плате телефона (лечится чисткой в ультразвуке и восстановлением медных проводников)
2.С5-03 и С5-06(сенсорные) заход в меню опять же обычными кнопками (причины те же самые; чистится также)