Марина Левина

проблема с Nokia C5-06

перепрошил Nokia C5-06. теперь при полном аккомуляторе он может показать что тот разряжен. Если извлечь батарею и вставить заново - опять полный аккомулятор. Как это исправить?

прошивка не ломаная, скачана с официального сайта, работает телефон намного быстрее.
Но вот с зарядкой косяк

Светлана Мишенькина

ты понимаешь, что такое перепрошивка?

ты вместо работающей программы записал какую-то ломанную и спрашиваешь нас, как исправить? Да в своей собственной программе сам автор порой не может найти ошибку месяцами - а тут в чужой, да еще и недоступной!