Ядовитая Звезда

Есть вопрос. Могу ли я поступить на коммерцию на ту специальность где нужна физика, если я ее не сдавал ???

Гаджи Рашидов

Здорово! Нет, конечно? Как Вы себе это представдяете?

Омилжон Хусанов

Нет. Вам обязательно придется сдавать физику (возможно при подаче документов вам предложат сделать это дополнительно, в моем случае так и было) .
Поступление на коммерческой основе, как правило, позволяет поступить с более низкими баллами, но должен быть сдан тот набор предметов, который заявлен на данную специальность.