Юл
Юлия

Кто сдавал физику просто потому что надо? куда вы поступили? как вам? Расскажите, опытные)

Рахат Борбугулов

Интересная история: -) Я по физике ваще не соображал, когда в школе учился. Но поступить хотел в академию на инженера по автомобилям. Попросил учителя физики меня подтянуть. После 3 уроков со мной она сказала, что я безнадежен и отказалась заниматься со мной. Тогда занялся самостоятельным изучением. В результате сдал ЕГЭ по физике на 4. Поступил в академию в прошлом году защитил диплом на 5. 🙂 А школьный друг, который учился на 2 класса меньше меня, говорит, что физичка чуть ли не на каждом уроке ставила меня всем в пример и рассказывала обо мне: -) А в обще точные науки гораздо лучше там нет ничего выдуманного, там основа (фундамент) , все постоянно и поэтому ты не забилавешь свой мозг хламом, как например юристы. Их законы каждый день меняются по прихоти каких-нить буржуев: -) если возникнут вопросы: iliassin@mail.ru