Иван Зибрин

могу ли я поменять число на разовом ж\д билете на более ранее, билет железнодорожника, который дают раз в год

я железнодорожница, могу ли я поменять разовый билет, на более ранее число

Na
Natali

Да, можете. И даже талончик не потребуется, если маршрут останется без изменений

Екатерина Афанасьева

Обратитесь с приобретенным билетом в кассу. Билеты при поездках в командировки (не по личным надобностям менять приходилось не раз).