Ал
Алсу

Добрый вечер! Друзья, подскажите сайт на котором можно заказать недорогие ж/д билеты.

Михаил

РЖД монополист на рынке железнодорожных перевозок. Для переездок по Росии дешевле билеты не найти www.rzd.ru

Ирина Заровная

а у нас тут монополия... это не авиа... РЖД везет всех

Кирилл

недорогие билеты вы можете купить в Казахстане и Украине (сайты соответствующих ЖД), а ещё-дещевле- в Беларуси.... естественно при поездках на поездах формирования этих стран по их территории.. .
.. в России пора давно забыть про дешёвые билеты

Инна

RZD.RU попробуй.