Оксаночка Анпилогова

хотим поехать самостоятельно зарубеж. Подскажите-через какие сайты заказать билеты и отели

Ксения Гудова

ну смотря куда. Если вам надо получать визу, то без фирмы вы вряд ли получите. короче, это геморрой.

Татьяна Быкова

Билеты - bravoavia.ru, skyscanner.ru
Жилье - airbnb.ru

..........aselya Akirova........

В какую страну летишь- открывай через Гугл... но лучше все делать через фирму туристическую- визу то надо!...

Сергей Кузин

если со смекалкой проблем нет, то смело летите самостоятельно) booking.com и aviasales.ru в помощь)

Abusufyon Muslim

Билеты- www.skyscanner.ru и www.momondo.ru Отели- www.hotelscombined.ru Визу совсем не сложно получить самим и не переплачивать турфирме.