Светлана Козаченко

Существуют ли фирмы, где можно заказать трансфер из аэропорта до отеля? если отель бронируется самостоятельно...

Спасибо за ответы 🙂
Меня интересует достаточно банальный маршрут - Банкок-Паттайа.. .
Ну и на будущее для других поездок тоже пригодится информация 🙂

Алексей Богдюн

Существуют. Называются такси. На сайте любого порта есть список фирм, базирующихся там. Кроме того, отели тоже обычно предлагают трансфер.

Анна Трофимова

Можно в интернете найти такси в нужном городе и заказать машину. Это услуга без предворительной оплаты. Но лучше всего сначала написать в гостиницу. Бывает, что трасфер предоставляют бесплано (акция) или выйдет дешевле чем такси.

Анастасия

Конечно существуют. Посмотрите в интернете по поиску "трансфер ваш аэропорт "
Иногда сам отель предлагает трансфер из аэропорта в отель. Встречает водитель с табличкой - название отеля и ваша фамилия. Надо только написать в отель, что желаете организовать встречу.

Алексей Зорин

Смотря какая страна Вас интересует.
Фирмы то существуют (крупные операторы правда не захотят это делать для вас).

Алексей

легко смотря какая страна
заказ такси есть во всех странах мира.

Сайами Накамура

я бы тоже написала в отель, по электронной почте, например, как правило они заинтересованы в том, чтобы вам помочь.