Юрий Слободской

как и на чем добраться из аэропорта на Пхукете до отеля? Ответьте скорее! С помощью трансфера

Очень нужно добраться добраться до отеля на Пхукете! Помогите мне пожалуйста я сейчас там и мне нужна ночёвка! Ответьте мне скорее, очень прошу! С помощью трансфера

Anar Rustamov

На слоне. Бесплатный трансфер. Выходи. Тебя ждут. Прям сразу слева, там где обменник. Чуть проходишь далее, и стоит слон.

Игорь Алиев

1000 бат максимум на выходе из аэропорта стойки такси разных фирм. торгуйтесть. в прошлом году мы до као лака отдали 1500 а это 100 км

Ма
Малаша

такси или трансфер отельный, или автобус наверняка есть... на улице не останетесь