Серёга Добров

как и на чем добраться из аэропорта на Пхукете до отеля? Ответьте скорее!

Очень нужно добраться доюраться до отеля на Пхукете! Помогите мне пожалуйста я сейчас там и мне нужна ночёвка! Ответьте мне скорее, очень прошу!

Вопрос должен быть по поводу того, как и на чем добраться из аэропорта на Пхукете до отеля.

Мария Болотина

Смотрите, с 1-го сентября официальное такси на Пхукете подешевело.
Ценник на него висит в аэропорту, мимо него не пройдете. Кассу найдете
при выходе - идете направо до конца (!). Вас могут останавливать
неофициальные таксисты - не обращайте на них внимание. Посмотрите ценник
на оф такси (на нужный Вам пляж) и идите в оф кассу.

Второй
вариант - самый дешевый. По расписанию ходит автобус. На нем так и
написано - аэропорт, заезжает на некоторые пляжи. Смотря куда Вам нужно,
можете на этом автобусе добраться.

На часах уже 21.48 Сейчас ТОЛЬКО на такси. Удачи!