Светлана Изотова

Как добраться из аэропорта Вантаа в отель Hilton Helsinki Kalastajatorppa Hotel?

Какие номера автобусов, трамвая.. и откуда они следуют? Спасибо!

Елена Лайм

Два автобуса придется брать. На одном доедите до центра города (615) а там пересядите на автобус до гостиницы 195N, или 57, 52. А лучше из центра все таки на такси. На всю дорогу около часа.