Евгений Владимирович

как удалить гудрон с резины авто

Yulia Гафина

В шиномонтаж едь там у них есть установки горячим паром под высоким давлением чистят резину (причем все колесо) чтобы какой ни будь прокол найти и заклеить,!!!Колесо высовывают с этой посудомойки ))) как новое !!!За помывку колеса возьмут ну руб 150-200 не больше !!!http://mostechcom.ru/upl_pic/13336039705d2de675a01f0e8a2d1a148366911e5c.jpg

Андрей Монахов

Солярой мыть будешь? А ножиком соскребать? Больше никак. По асфальту размажется со временем.