Ро Ман

Как очистить обувь от гудрона?

буквально два дня назад наступила в кроссовках в гудрон, чем отмыть низнаю вообще, а кросы новые и дорогие, помогите пожалуйста...: `(

Светлана Тюкаева

White Spirit нелохо отмывает, но от него остаётся не очень приятный запашок. после отмывки следует ботинки помыть раза 2-3 в стиральной машине (если это кроссовки, как было у меня)

Алексей Тумаков

Растворитель, хотя отмыть до конца, вряд ли удастся

Ди
Димас

сначала прогреть (хоть на солнце) и счистить механически, а потом бензином. Только почаще тряпочку меняй, а то больше "развезешь"....