Евгений

Сколько лет надо заниматься боксом для хороших навыков? Что там делают? Мне 13 лет.

Я после просмотра фильма "Форсаж 6" дико захотелось заниматься боксом и гонять на тачках. Второе сейчас врядли можно осуществить, но боксом заниматься хочу и буду с 1 сентября 2013 года!

Ольга Смирнова

Такая девчонка симпатичная.. . и нафига тебе бокс...))

Yad

Потом перехочешь я по себе знаю

Ivan Belov

в боксе много бьют по голове тебе это надо? пока чему нибудь научишься всю голову отобьют.

Сергей Редькин

Поверь мне 2 года хватит что бы научиться хорошо драться)) Мне помогло и не раз)) А ещё кто боксом занимается выносливым будет )