Катя

куда мне лучше ходить заниматься на волейбол или бокс. хочу привести себя в хорошую форму мне 13

Мария Пиганова

конечно же на бокс я хожу уже 3 года у меня кучу грамот + авторитет + деньги это просто класс!

Кристина

в боксе вам форму точно улучшат,кулаками!

Vitalie Onceanu

Я думаю тебе лучше лучше ходить на волейбол он быстрее приведет тебя в форму

Василий Леман

бокс,и удар поставишь,и кардио хорошее да и офп норм,но поскольку ты девочка то лучше волейбол-это более женский спорт

Светлана Цыпулева

на легкую атлетику