Sergei Studenikin

Можно ли привести себя в хорошую форму, если ходить в качалку 3 дня в неделю, 3 месяца?

Вот в такую форму: ) сейчас я вешу 55 кг

Светлана Глубокова

за 3 года еще может быть

Га
Галина

только если генетика схожая! а качалка тут причем!? на фото ненакаченная девушка а просто стройная худая модель, скорее диетой и кардио этого добится сможеш

Pucca Kim

можно и дома привести себя в форму. кушая один раз в день, качая пресс 4 раза и приседая 200 раз

Ленар Махмутов

Хочешь первого сентября удивить одноклассников?
Нет - нельзя.

Ди
Диана

сисечки на фотке прикольненькие

Данила

Да, только на фото не форма, а обычное худое тело.