Мария

Какую 3-х дневную программу посоветуете для прокачки всех групп мышц? Помимо качалки ходу 3 дня в неделю на бокс.

На
Надежда

ну во первых - это загон организма и не будет толку ни в росте мышц, ни в боксе. а прокачать можно такпонедельник- плечи, трапеция, передняя часть ног ( разгибатель) среда- грудь, трицепс, задняя часть ног ( сгибатель) пятница- широчайшая спины, бицепс, икроножные. пресс в конце после каждой трени можно добивать.

Сергей Ревин

Спина, грудь, ноги.