Га
Галина

что брать? и почему? Nikon D90 Kit 18-105 или Canon 550D Kit 18-55. разница в цене не важна

Елена Савченко

д90 классом выше

Ирина Гущина

надо брать кэнон 550д 15-85мм

Мила Попова

Бери Никон Д90 с 18-105.Это вещь.

Ро
Роман

Главное не, что брать, а что снимать и как, 550ка в видео сильнее, 90й в фото.. . хотяяя.. . если с китами то разницы не будет, единственное у 90го кит на много лучше в плане универсальности и качества.

Екатерина Иванова

лучше взять книгу по фотографии в библиотеке и Никон (у меня точно такойже) хотя аберация дикая ...

Ольга Макарова

90- это легенда при жизни!

Александр Булов

камеры одинаковые .
каждый хвалит своё болото )
я бы выбирал так.
Никон - синит изоброжения
кэнон - желтит

и всё)
в остальном одинаковые камеры )
у меня когда то тоже был такой выбор )
я выбрал кэнон так как линейка объектива для данного фотоапарата меня больше устроила по цене и по качеству )