Антон Крутов

подскажит сайт по маркировке светофильтров!!

подскажит сайт по маркировке светофильтров! ! и сайт какой то если знаете по обзорам на счет светофильтров все что скинете за все СПАСИБО ОЧЕНЬ Н У Ж Н ОО

Наталья Кривошеина

http://www.canon-eos. ru/fotosiomka_-_sekrety_masterstva/svetofiltry/
Следующий шаг - сайты производителей (найдете их по названию в поисковиках).

Павел Матвейчук

Самая главная маркировка, это тип светофильтра и степень его просветления.
Тыц, тыц все равно единого стандарта нет и вполне реальна ситуация когда разные производители маркируют по разному.