Юлия

Не проподает интернет соеденение на телефоне nokia x2-00

Все время телефон показывает, что интернет подключен, пробовал перезагружать менять симку, все равно показывает, что интернет подключен. Буква E в правом углу телефона не проподает.
Показывает, что интернет подключен даже при минусовом балансе.
Как это убрать? флешку форматировал уже.

Ольга Сучкова

на всех старых нокиях так показывает. не беспокойтесь, он не активен, он активируется только при попытке зайти в интернет.

Ан
Анастасия

настройки-подкл. устройств-пакетные данные-пакетное подключ-по требованию.