Sergey Kim

Если книге 59 лет то можно ли поставить большую цену из за того что она антиквариат? Например за книгу снизу ...Поч

Почему то она продается совсем дешево ...Всего 1200 ...Почему бы не продавать её за 8 000 как минимум ?

Шариков

Может быть сама по себе книга не настолько хороша, хоть и антиквариат.

Ал
Александр

потому что она и 1200 не стоит

Pa
Pavel

Скорей всего эта книга не раритет и не имеет исторической и художественной ценности.