На
Настя

Недостатки pentax k-30

Katalogdream Страна Мечты

Нет монохромного дисплея, нет возможности подключения внешнего микрофона, нет возможности прицепить бат-ручку.. за то в отличии от ровесников конкурентов-есть возможность тонкой подстройки AF.

Нелли Беляева

Нет кнопки шЫдевр!

Тимур

Как таковые отсутствуют, при должном обращении с ним и правильном использовании! Новая модель, хороший аппарат. Держал в руках как-то.

Shem Самойлов

Если и есть, то несущественные. Например, нет возможности прикрутить ручку. Кажется, на этом все его недостатки и заканчиваются.

Игорь Седенков

ну перечисляй, ждёмс...

Галина Лебедева

Если вы ищите недостатки, то этот аппарат не для вас.

Дмитрий Алябьев

Яна не парься.. . давай лучше пару - тройку фоток выложи...

Сергей Шеметов

слаб сервис на пентакс в целом... для своего класса неплох