Кристина

Зять попал.. Оттолкнул подвыпившего совершенно незнакомого парня, который навязчиво вмешивался не в своё дело, оскорбляя

его матом. Через две недели приехал участковый и сказал, что "поситрадавший" подал заявление в милицию. У него было сотрясение мозга. Где он его получил, это вопрос. Но тем не менее. "Пострадавший" требует 4 тыс грн. - и он заберет заявление у следователя и дело закроют. Что делать?

Ирина Кох(Волкова)

И участковый и пострадавший в одной связке, все хотят денег дармовых. Пусть докажут! Нанимайте грамотного адвоката и дело развалится.

Илюхин Дмитрий

не поддавайтесь на развод. Свидетелей ищите, ознакомтесь с заключением суд-мед экспертизы, с показаниями потерпевшего. А вообще похоже на развод.