Оля Сидоренко

Как правильно продавать машину опишите весь процесс

Как правильно продавать машину опишите весь процесс в какой момент получать за машину деньги, нужно ли снимать с учёта или нет, итд машина моя первая 30.12.2010 выпуска, но в салоне покупал 30.06.2011, так вот хотел узнать налоги при продаже буду платить и сколько? И кто должен платить, тот кто покупает или тот кто продаёт?

Прочитай правильно вопрос!! ! Я тут не про цены спрашиваю!!!

Борис Горшков

-Написать шикарное объявление о продаже.
-Снять с учета можно до продажи или после.
-Когда найдется покупатель, заключить с ним договор купли продажи, но цену на авто в договоре указать заниженную, чтобы меньше налоги платить) .
-Платишь налоги ты.
-Деньги за авто лучше чтобы в банке на карту перевели.
Понятно?

Сергей Романченко

сколько хочешь? марка?