Наталья Симоненко

трезвый водитель куда обратиться! ? в москве

Александр Соколов

В яндекс, или гугл. Или другой поисковик. Там объявлений много. По району можно поискать, или по цене. Но лучше по трезвому согласовать маршрут и цену, представление услуг и т. д.
Тут одному вызвали.. водителя трезвого.. . Пьяный заказчик к тому приставать полез, перепутал с проституткой. Дело милицией кончилось, трезвый водитель почему то не хотел интима с пьяным.

Алексей Новиков

трезвый водитель trezvod77.ru

Ольга Ефремова

Ну вот, дожили. Уже и трезвые водители в Москве появились.

Гу
Гузель

Независимая наркология? 17я наркологическая больница - дежурный врач круглосуточно!!!

Юл
Юля

Зачем ему вообще куда то обращаться

Пассив Andrey

Да, услуга, конечно, что надо. Вроде едешь в гости и пить та не собираешься, а тут такое событие, что приходится))) И машину не оставишь, так как завтра на работу, и пьяный за руль не сядешь. И тут они - чудо - водители. Нам пришлось обратиться к ребятам http://www.trezvod.ru)) Спасибо)) И обслуживание и цена нас устроили)))

Ма
Марал

Трезвый водитель, я обращался в Екатеренбург когда ездил но думаю раз ты спрашиваешь я напишу так как хочу помочь. Ну вот напились с друзьми а на машине нельзя так как пьяный в клубе посоветовали компанию https://taxist96.ru довезли все хорошо!

Sen Sen

была у меня такая ситуация. Засиделась с подружками и не хотела оставлять машину, так как далеко от них живу. Обратилась в сервис аккорд такси ( услуга трезвы водитель) https://www.taxi-accord.ru/service-trezvyy-voditel/ . Мужчина аккуратно довез, не нарушая правил. Советую.

Гуля Алюдинова

Мне тоже нравится фирма "Трезвое авто", я к ним обращаюсь часто по выходным, они молодцы: вежливые водители, машину водят спокойно и уверенно, я довольна их услугами.