Саша Андрианов

А что за услуга "трезвый водитель"?

Михаил

почти автопилот))))

Максим

Подходишь к переходу, вызываешь трезвого водителя по телефону, он приезжает и пропускает тебя на "зебре"...

Нур Алмаматов

это когда ты напился и ехать уже не можешь, и тут на помощь появляется трезвый водитель с синими мегалками, и начинает тебе предлогать свои услуги)

Виктория Ольшакова

это секс новаторство - вызвал домой на час трезвого водителя и напоил его, а потом - чпокнул!

Александр Лозинский

Живем на селе, про такого водителя ничего не слышали!