Елена

Где находится эта необычная канатная дорога? Для чего такая тяжелая, "массовая" кабина? Не опасно ли это?

Настя

В Швейцарии на горе Штансерхорн высота, которой 1900 метров, появится первая уникальная двухэтажная кабина CabriO с откидной крышей на верхнем этаже.
Кабина позволит туристам полюбоваться изумительным пейзажем альпийских гор и озёр и каждый желающий сможет сделать прекрасные фото на память.
В CabriO поместится от 37 до 60 людей, а в плохую дождливую или снежную погоду кабинка закрывается.