Ж. К

Посмотрите на мои ладони -что видно по любовной линии, больше нечего не надо. Спасибо.

1-левая. 2 правая.

Надежда Серебрякова

какой-какой линии?)) ) вопросто в чем? если говорить размыто о любви, то у вас в районе середины жизни идет очень мощная привязанность, кармическая, скорее всего она может перетечьв брак. но отношения будут непростыми, очень даже непростыми, возможно мучительными, но оторваться вы не сможекте