Екатерина Николаева

Подскажите, где продать партию бижутерии? Уже и на сладно и на авито поместила объявления. Тишина...

Подскажите, где продать партию бижутерии? Уже и на сладно и на авито поместила объявления Тишина...

Евгений

Наверно есть смысл попробовать продать что-то через близких знакомых и социальные сети. Если спрос пошел, то открывается множество вариантов для расширения. Можно оформить специализированную группу по продаже в социальной сети, сдать свои творения в ближайший магазин бижутерии на реализацию, или открыть собственный интернет магазин. Огромный простор для творчества!

Не секрет, что бижутерия для девушек – всегда желанный подарок. Все девушки и женщины, даже имея шкатулки с настоящими драгоценностями, теряют голову при виде сверкающих бус или звенящих браслетов. Поэтому бизнес в сфере украшений редко бывает провальным. Главное, подбирать или создавать свои коллекции со вкусом и идеей. Тогда покупательницы будут готовы отдать любые деньги за оригинальные изделия.

Может пригодится, посмотрите - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Svetlana Boukova

никому твой хлам не нужен . выкинь и забудь