fa
faraw81

где можно купить купить желейный лист? где можно купить купить желейный лист?

Макс Стрельченко

В супермаркетах желатин в листах (листовой желатин) обычно стоит на тех же полках, что и порошковый. Спросите продавца он поможет.
А если нет листового, то его прекрасно можно заменить порошковым или тем что в гранулах. Просто нужно знать количество листков требуемого желатина и отмерить тот же вес желатина в порошке.
.