Татьянка Сократова

что делать если торт желейный, не зажелеелся, т. е. положила слишком много йогурта

Co
Constantin

Правильно изначально был подготовлен желатин? Замочен для набухания, потом нагрет на водяной бане до растворения, но не кипятить! ! дать остыть и потом смешивать с йогуртом. . .На 250 мл йогурта нужно приблизительно 1 ст. ложка желатина
Все выбросите, не жалейте продуктов, Ваши терзания стоят дороже..

Наталья Наталья

Снять крем (желе) и переварить, добавив побольше желатина. Иначе - никак.
Если в желе - йогурт, то жидкое желе через пару часов он еще больше разжижит.

Сергей Смагин

пусть подольше в холодильнике постоит, схватится позже

Виктор Филин

скорее всего - слишком мало желатина!