Анютка Котлярова

Можно ли вместо сметаны взять йогурт для торта из рыбок?

Александр Лозинский

Добавить не много можно (пробовала--было маловато сметаны), а полностью заменить --не уверена, что будет хорошо. Торт, я поняла, из печенья крекер ("рыбки" в вашем случае, хотя всё равно) и крем : сметана+ сахар?

Дмитрий Федоренко

Йогурт более жидкий. И это может сыграть не на вас.

Сергей Пынзару

Не факт. Нужен рецепт. Сметана взбивается с сахаром. С йогуртом такой финт может не пройти.

Иван

Можно на все 100%.Я так чаще готовлю, чем со сметаной. С ней жирно ((

In
Instyles

Конечно можно, эти ингредиенты взаимозаменяемы

Einherjar Russland

можно пропитается быстрей