Айбек Абалбеков

Торт "Монастырская изба" со сметанным кремом

Вы добавляете сахар и к вишне. и к крему, и к тесту? Или тесто должно быть пресное?

Аркадий Мешков

Тесто пресное, в вишню сахар добавлять не обязательно, но немного можно, если вишня мороженая, а если из банки, то не надо, а крем сладкий. В этом и весь смак - сочетание кислой начинки, пресного теста и сладкого крема. Тортик получается не приторно-сладкий, что аж в попе слипается, а кисло-сладкий. Обожаю его. Ням-ням!

Роман Афанасьев

Я точно по рецепту пекла. Пару раз. Очень вкусно. Вишня была замороженная http://gotovim-doma.ru/view.php?r=12-recept-tort-monastyrskaia-izba