Кристина Огня

задам вопрос еще раз может-ли годовалый ребенок заразиться панлейкопенией?

Александр

Панлейкопения кошек, или в простонародии чумка-ЧИСТО кошачье заболевание. Вирус панлейкопении НЕ ОПАСЕН ни человеку, ни другим животным-кроме КОШАЧЬИХ. А вот вопрос-котенка-то хоть своего вы вылечили?.. Или, испугавшись "заразы",так и бросили?..

Петр Осипов

Если вы имеете в виду кота, то да.

Аза Моргошия

Ребенок - котенок? Тогда да.
Люди этой болезнью не болеют

Ок
Оксана

Нет. это болезнь котов!