Ирина Гончаренко

Sony Experia S vs Nokia Lumia 800

Какой телефон лучше купить? Sony или Nokia
и с андроидом и с виндоус я знаком !
Какой телефон будет лучше ?
по яркости, четкости, камере и т. п.

Светлана Петренко

Сони на андроиде будет лучше ПО ВСЕМ характеристикам, нокиа это вчерашний день и их виндоус мобайл уже никому нахрен не сдался.

xipar

я бы купил сони экспериа акро эс. тоже самое что ваш сони тока водостойкий и на вид мне нравится больше. он стоит в интернет магазах тыщ ну 17 может/ а ваще если вы красный цвет любите то я бы купил за 12500 щас в интернет магазах многих аш ти си сенсейшен икс е. 12500 его цена эт оч кртуо он мне нарвится изза оболочки сенс своей больше обоих этих телов. и по цене также. ну нокия 800 стоит 12 примерно вроде в интернете.

Павел Журавский

Странное сравнение - они в разной ценовой категории.
Sony Xperia S намного мощнее

Екатерина Молодова

На мой взгляд и то, и то не вариант. Sony Experia с андроидом) ) Я бы не стал брать. Посмотри другие телефоны с Андроидом....