Ал
Алексей

вопрос по большей части к дувушкам

люблю девушку сильно причем сука но она учиться далеко от меня а я к ней поехать не могу потому что у меня тут дела, жизнь в конце концов от меня зависят люди, так вот вернемся к сути мы с ней знакомы давно и наше общение как полоса черной и белой вчера затеял разговор по счет нас и она говорит что думала о нас но ей не хочеться сидеть на трубе и видеться 4 раза в год а я люблю ее на других смотреть даж не могу помогите советом бедолаге))

да она то приезжает четыре раза в год и я могу столько же приезжать к ней ее эт не устраивает да и меня не радует

спасибо девчата

Мария Гнездилова

Да нужно обязательно к ней съездить, наведаться, а потом дальше так же продолжать, ждать встреч.

Юлия Мунтян

Пусть она к вам переедет

Юр
Юрий

Ездай к ней

Наталия Клепикова

Выбирай она или дела? иначе за 2 зайцами получается

L Listiniya

ну ничего себе, я все новое и новое познаю на этом проекте, значит действительно бывает такое, что мужчина занят и не может приехать и так далее.. .
а то бытует такое мнение, раз мужчина занят, значит не любит.. . а ведь любит же!! !
А я если бы любила, я бы ждала, и на телефоне бы висела и 4 раза в год встречи бы устроили вполне.... но я знаю, что некоторые девушки уже хотят какой-то определённости и хотят чтобы мужчина был рядом.. . поэтому получаются такие разговоры - надоело и так далее.. .
тут надо чтоб кто-то один из Вас переехал к другому, иначе никак..

Сергей Луконин

кто-то должен переехать, иначе придете в тупик. . вы как мужчина возьмите под контроль этот вопрос, если девушка любит по настоящему и хочет семью, она согласиться на переезд, если будет уверена в вас, в ваших серьезных намерениях. ну и конечно же, подумайте хорошо, может все-таки и вам стоит уехать. жизнь одна, надо использовать все шансы. мы все пробуем, ошибаемся. лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть всю жизнь о том, чего так и не сделал...