Anar Ismailov

увольнительные с дувушками

Можно ли на сутки в увольнительный его забрать мне, а не родителям!
Служит в Питере я в Лен. области живу, а родители в Новгородской! Просто слышала, что на сутки отпускают только с родителями!

Дмитрий Сахаров

Можно прикинутся сестрой. Я ездила на присягу, так там не только родители были, но и девушки парней. После присяги их отпускали в увольнительные вместе с этими девушками, правда тех кто за них поручается заставляли свой паспорт оставлять на КПП в залог.

Татьяна Митрофаненкова

Да. Действительно на сутки отпускают только с родителями И ТО НЕ ВСЕГДА. Поверьте, я служил (не так давно) я точно знаю. Вам его не отдадут. Потому что военные уроды все как один.

Мария Капусткина

есть такое, потомучто от родителей солдаты возвращются в лучшем виде и чаще вовремя.. . вот и сделали такое правило

Ан
Анка

Только на выходные. Если он сам увалу заслужит. А так чтоб в будни. Никто не отпустит (только к жене8)