Татьяна Жукова

ФИЛЬМ 80-90х годов - О волшебных камнях лежащих в озере, искупавшись в котором, не стареешь

Но точно - не КОКОН. Очень плохо помню этот фильм. В конце точно - молодёжь уезжает с озера и увозит кристалы с собой в машине. А там, на озере, начинается настоящий бум. До этого это был, типа, секрет.

Константин Жевнеров

Было еще продолжение: "Кокон 2: Возвращение" 1988 года. Скорее всего, вы именно его и ищете.