Ska

посмотрел "ловец снов"

в википедии (да и не только) написано жанр: ужасы, фантастика, триллер, фэнтези. на мой взгляд это фильм - стёб. такая своеобразная комедия. вопрос: у кого какое мнение?

Наталья Трусова

когда я смотрел его в кино, было пару моментов, просто неожиданных таких) а вот когда присмотрелся к фильму второй раз в компании друзей, да с бутылочкой пивка.. . я ржал до слез, особенно, где "я шел по лесу и наелся ягод"))

Ольга Яблокова

с вами полностью согласен!