Валентин Великий

можно ли делать ловец снов без перьев? замучили кошмары делаю ловец снов

Ирина Волчкова

Самостоятельно сделанный ловец снов бесполезная игрушка. Хоть он будет с перьями, хоть без перьев. А те ловцы снов, которые продаются всего навсего сувениры. Дело в том, что настоящие ловцы снов, которые делают североамериканские индейцы должны изготавливаться при выполнении специальных обрядов, что бы придать им магическую силу. И настоящие ловцы снов изготовленные по полным правилам стоят очень и очень дорого. Не дайте себя обмануть!

Елена Савченко

Посмотрите тут. Подробное описание и даже с картинками.
http://ledi.belki.info/lovec-snov-svoimi-rukami/
Если ссылка не откроется, то набираете в поисковике"ловец снов своими руками"